***

Други, вас похитили, а вы позволили случиться сему. Вы даже не заметили…

Посмотрите на себя. Посмотрите на свои чувства, на свои мысли. На вас – ЧУЖАЯ одежда, вы захвачены ЧУЖИМИ переживаниями, вы осмысляете Мир ЧУЖИМИ мыслями…

ГДЕ ВЫ?..

Вы говорите о себе, что вы – Родноверы, Язычники. Но подлинное Язычество – это Свобода, это Поэзия, это полёт Духа. Язычник, Родновер – это тот, чьё Сердце исполнено Ладом Всемирья…

КТО ВЫ?..

Алчные церковники (не только христианские) украли, подменили вашу Веру – Веру ваших Предков. Она больше НЕ ВАША. Ваша Вера была непосредственным Веданием – Истинной Ведой, ныне же от неё осталась одна лишь слепая вера в ЧУЖИЕ чудеса…

В ЧЁМ ВАША ВЕРА?..

Истинная Вера – это Страна без дорог, это Путь без пути, это Свобода без тех, кто отнимает у вас право на Свободу: без церковников, учащих вас быть «свободными» не по вашей, но по их мерке…

В ЧЁМ ВАША СВОБОДА?..

Свободой невозможно обладать, но в Ней можно пребывать. Истиной невозможно владеть, но Ей можно следовать. Истинная Стезя не отмечена на картах, ибо Она пролегает через ваше Сердце…

КУДА ВЫ ИДЁТЕ?..

Человеку всегда даётся по мере его, но в Сердце человека – Само Безмерное. Только Оно Одно – Есть Истинный Все-Бог. Только Оно Одно – Есть Истинная Стезя. Только Оно Одно – Есть Истинный ТЫ САМ…

ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!..

Слава Роду!

Речено се Велеславом – волхвом Русско-Славянской Родноверческой Общины «РОДОЛЮБИЕ» на Родной Земле 9 цветеня-месяца (апреля) лета 4411 от Основания Словенска Великого (лета 2002 от н.х.л.) – во славу Родных Богов!

Поиск

Журнал Родноверие