Что такое русская религия — не та религия, что привнесена из вне а истинная исконная ВЕРА наших предков исторически сложившихся на территории проживания славянских племен и отвечающая духовным и нравственным потребностям славянской расы. Возникает закономерный вопрос? Что это за вера?

Ведь большинство даже и не слышали об ней ничего, а если и слышали то как правило не совсем лесные высказывания якобы о каких то язычниках, которые только и делали что приносили жертвы истуканам, и занимались развратом не имея никаких нравственных законов и ограничений. Но любознательный, и не зомбированный окружающим обществом человек, который привык думать своей головой, а не смотреть на мир через призму чужих заблуждений – сразу увидит не состоятельность этой версии. Ведь привнесли же арийские — орийские от слова орать, то есть пахать на старославянском языке – племена в древнею индию одно из величайших учений об окружающем нас мире ВЕДЫ. Те самые ВЕДЫ которые послужили основой в создании практически всех основных религий мира. ВЕДЫ от слова ведать, познавать изучать. Из славянской ведической культуры на сегодняшний день мало что сохранилось, но это не повод для огорчений. ВЕДИЗМ живет в крови каждого русского, славянина, арийца только надо почувствовать, ощутить его.

Правила язычника

1) твоя цель — стремление к языческому будущему НАЦИИ.

2) твой путь — упорная тренировка (ума и тела).

3) твой успех — это успех команды.

4) твое главное правило — дисциплина как внутренний судья.

5) не испытывай судьбу — превратишь победу в поражение.

6) не уклоняйся от принятия решения.

7) не перекладывай ответственности на плечи товарищей.

8) чти своих богов — ибо ты одной с ними крови.

9) не прячься за богов — чем больше в тебе самостоятельной воли, тем ближе ты к богам.

10) слово, данное тобой, значит ровно столько, сколько значишь ты сам.

11) где труднее — там достойней.

12) нет безысходных ситуаций — у сильного всегда остается выбор.

Вступайте и участвуйте в общине свентовида

Свентовид

Все для общины, ничего против общины, община превыше всего. Русские разучились быть вместе наша, ОБЩИНА научит их снова почувствовать плечо соратника. Дальше вы ознакомитесь со взглядами нашей общины.

Вера

Вера — священное слово. Поэтому его не стоит упоминать всуе. Она должна быть также естественна для вас, как чистый воздух, которым вы дышите. Вера создает человека, безверие губит его. Неверность разрушает скрепляющие нас кровные узы, уничтожает дух товарищества и все существующее вокруг вас. Русь – родина веры. Вера живет ее необозримых лесах степных просторах, везде, где есть герои, которые смогут повести за собой. Вера живет в нас. Наша вера наша честь. Кто сможет быть бесчестным среди смелых, и героев.

Судьба

Мы не верим в слепую судьбу, управляющую людьми однако мы верим в божественное проведение, вдохнувшее осмысленность в каждую жизнь. Избравшее нас орудием божественной воли. Сокровенной частью своего естества мы сможем ощутить, правильно ли мы служим этому божественному духу. Это чувство мы русские называем СОВЕСТЬЮ. Этот путь совести и есть наша судьба. Для каждого русского есть только один верный путь: он шествует по нему с величайшим душевным подъемом, даже если встречает на нем только трудности и страдания. Любой путь, лишающий нашу жизнь великой цели – это путь греха и смерти. Вы сами вольны, решать, каким путем пойдете в этой жизни. Вами не управляет слепой рок. Вы выбираете по собственной воле – следуйте наставлению совести, ибо это путь к богу. Это путь из вечности в вечность. В мире нет конца, а есть только череда непрерывных изменений. Ничто не возникает из ничего и не исчезает в никуда. Нет смерти, которая не была бы началом новой жизни.

Честь

Не хлебом единым жив человек, раб полагает что еды и питья достаточно для существования. Свободному человеку нужна честь. Ваша честь в том, какими вы видите себя сами. Благородными мужественными. Благороден тот, кто бескорыстен и честен. Достоин уважения тот, кто положил свою жизнь на алтарь отечества. Деньги и богатство не делают человека благородным. Почетно быть сыном знатного человека, который много сделал для своего народа, государства и общины. Но сын не достоин чести если не пытается удостоится ее. Для нас русских в сегодняшней России есть только одна честь и одно представление о ней. Благодаря нашей общине мы удостоились одной общей национальной чести, поэтому мы чувствуем себя свободными людьми.

Наша верность — это наша честь

Падающего толкни …Это не просто слова по отношению, к какому либо человеку, это больше. Это относится к родам, нациям, народам. Ибо те, кто оказался, слаб, просто перестали существовать. Вспомним великий РИМ, который обратили в пепел варвары, ВИЗАНТИЮ, которая пала под ударами мусульман, или могущественную ПЕРСИЮ, покорившуюся Александру македонскому – чье царство начало распадаться сразу после его смерти. Причина проста и не изменилась за тысячелетия и века, великие царства сгнили в своем великолепии. Эти царства, народы – создатели великих цивилизаций утонули во лжи, которая пропитала их, в разврате, в лености, глупости, в религиозных культах, которые нужны были только власть имущим, в кровосмешениях. Но в первую очередь они рухнули, оттого что дети, внуки, правнуки предали идеалы своих предков. Потомки забыли, какой кровью досталось благополучие НАЦИИ. Ну а раз вы это прочитали, то оглянитесь вокруг, много ли вы истинно русского увидели?? Присмотритесь!! Мы носим модную иностранную одежду, многие забыли, или не хотят знать о своих корнях, наши дети говорят на смеси англорускоблатном диалекте. Не говоря уже о религиозных различных культах, наводнивших нашу многострадальную Отчизну. Русские женщины превращаются в ширпотреб для инородцев, их пользует кто угодно. Понятие ЧЕСТЬ рассматривают как плохую шутку. Мужское население потихоньку превращается в дистрофиков, для которых весь смысл жизни превратился в погоню за пол литра. Еще немного и русская нация выродится в безликую массу, для которой уже сейчас придумали прозвище россияне. Мы русские теряем национальные корни, смешиваясь с другими народами. Ведь россияне это уже не нация, это диагноз. И под этим диагнозом подписываются те, кто предал своих предков

А те, кто предал своё прошлое — не достоин иметь будущее!

Община из Славянска-на-Кубани

Поиск

Журнал Родноверие