Онлайн-кинотеатр "Кинопоиск" опубликовал полноценный трейлер российского аниме-сериала "Невский", премьера которого состоится уже 25 февраля.

Проект создавался в сотрудничестве с Институтом развития интернета и посвящен отечественной супергероике, уходящей корнями в мифы и сказки Древней Руси.

События сериала будут происходить в современном Санкт-Петербурге, а компанию Невскому составят Лёшка, Илья, Василиса и Кот-Ученый. Главного героя озвучил Илья Исаев — голос Майкла Фассбендера, Тома Харди и Джереми Реннера в российском дубляже. Всего запланировано шесть серий.

"С незапамятных времен темные силы тешат себя надеждой покорить нашу прекрасную планету. Но каждый раз им противостоят герои, которые встают на защиту Родины. В Санкт-Петербурге живет как раз такой герой. Он — самый могучий и сильный. Ему так много лет, что он сам забыл свое имя, поэтому все зовут его просто — Невский. Когда-то давным-давно именно он и несколько других богатырей остановили несчетные армии Мора, покорителя миров. Но зло не исчезло, а затаилось, чтобы накопить силы для нового вторжения"

[видео]

Поиск

Журнал Родноверие