Впервые в Белетрине именно в один из таких дней была опубликована книга Марка Хрена “Духовное руководство в Словении в прошлом и сегодня”.
Первая презентация состоится во вторник, 6.11.2019, в 17:30 в этнографическом музее города Любляна на английском языке.
Презентация книги также состоится в пятницу, 14.6.2019, в 19 часов, в помещениях Теозофской библиотеки и братнице Альме, М. Карлин, Музейский проспект, 8, Сакраменто /
Книга отражает опыт противостояния духовности как дома, так и во всем мире. Автор является последователем трансверсального авангарда, того, кто, на волне потери контакта с оригинальными наравоверскими козмологиями европейских народов, искателями правды о себе и мире, помогает вам открыть себя и сообщество, священный зал. Хрен поставишь под сомнение последствия колониального рефлекса, создавшего доминирующую культуру пленильства, и все еще стоящего на пути реализации политики устойчивого развития. В нем раскрывается первоначальное значение слова и географические точки, представляющие особый интерес в традиционном мире, а также объявляется об обновлении духовности в стране.
По словам Бориса А. Новака, речь идет об
"общей картине нашего растранжиренного мира, глобинском взгляде в прошлое, критическом взгляде на настоящее и видении будущего"
Марко Хрен (1959), один из главных действующих лиц демократической оппозиции во времена проблем Словении, директор-основатель института мира и преобразования казарм в Любляне в культурный центр, давний главный редактор Vodnarjevega data sheet, первый посланник духа событий в Словении, инициатор и соучредитель первой этической торговли на юго-востоке Европы, основатель и лидер сообщества Svetovnonazorske kozmološke, основатель и лидер сообщества Svetovnonazorske kozmološke., УПАСАНА Мечтательный сторонник свободы духа и соучредитель Ассоциации английских староверов.
Книга, на стороне редактора
