[видео]

Следующая часть сказки Якова Зелина записана на средства поляков. В сказке рассказывается о сыне медведя по имени медвежонок, более сильном и умном даже, чем Валигора и Вырвидуб.

Еще одна песня Келтуза, которую вы можете послушать, мы понимаем, что многим людям может не понравиться эта песня, но для многих других это будет песня, к которой они будут регулярно возвращаться. Но тем, кому эта песня, написанная самим певцом, не нравится, я рекомендую песню в аранжировке Келтуза, но написанную Антони Вациком „песня Жрецов”

У нас есть серия видео статей, которые рассказывают о славянской мифологии более или менее известных людей. Сегодня у меня есть возможность представить видео, пожалуй, лучший канал о истории в Сети, То есть история без цензуры. Команда, которая проводит часы в библиотеках перед каждым эпизодом, чтобы достоверно представить информацию о рассказанной истории и вкусах, которые учителя, конечно, не могут представить ученикам.

Раздел книги, летописи, словари, т. е. книжная коллекция расширилась на 80 пунктов, у нас уже есть 328 пунктов чтения разных авторов из разных исторических периодов, поэтому коллекция была разделена на каталоги, отсортированные в алфавитном порядке по именам авторов.

Видео опубликовано Якубом Зелиной в 2013 году, но что хорошего стоит повторить.

По случаю Яры браков, я обнаружил, что можно начать цикл популяризации славянских имен, начиная с тезок этого праздника, то есть Яры. В конце концов, именно в этот период начинается демонстрация сил природы, которые дремлют в нашей священной земле. Приглашаю вас к чтению.

Историки сегодня расходятся во мнениях относительно того, произошло ли крещение Польши в 966 году. Это могло произойти на несколько лет раньше или позже. Кроме того, следует говорить скорее о „крещении”, чем о „крещении Польши”.

Коса [коса по-русски] — заплетенные волосы. Используется для обретения жизненной и мистической силы, необходимой для здоровья и духовного развития. Девочки с детства заплетали волосы в одну тройную косу. Это сочетание жизненных сил миров Явы нефа и праведника.

Музыка приятная для прослушивания, энергичная, инструментальная, музыка во славу Богов и предков.

Список из 237 записей письменных материалов, относящихся к теме славян, является (пожалуй) самой большой переписью такого рода чтения, содержащейся в сети, где одним махом руки можно узнать мнение по данной теме 200 различных авторов (которые писали о славянах на протяжении веков).

Поиск

Журнал Родноверие