Алексей Темногор

Данный обряд стоит делать для того, чтобы заручится поддержкой лесного духа, на случай, если планируете долгое путешествие или поход в тайгу или в горы. Задабривание лесного Хозяина поможет не заблудиться, не попасть в тяжелую ситуацию и не встретится с диким зверем.

Множество загадочных талисманов можно встретить у себя прямо под ногами. Некоторые из них имеют очень древнее происхождение.

Речь пойдет о камнях с естественными отверстиями – так называемый камень «Куриный бог» (иногда «собачий бог» или Боглаз) в Европе эти камни называются ведьмиными камнями, яйца змеи. Hagstone, Holystone, Witch stone, Adderstone. Adderstanes на юге Шотландии и Глоине Нэн Друидхе ("Стакан друидов" на шотландском гэльском языке) на севере. В Египте их называют Aggry или Aggri.

Вот все думают, Маре легко
Работать без выходных и отпуска
Без устали сечь серпом
Ваших жизней смешные опусы.

Меня спрашивают о правилах, необходимых для достижения результата в черной магии и шаманизме (работа в нижнем мире). И зачастую, люди просто не могут разобраться именно в самом алгоритме взаимодействия этих процессов. Хочу устранить эту проблему...

(Идущему понятно, для других не внятно)

В чаще дремучей твой след угадаю.
Хладом трескучим, твой шепот внимаю.
Черный колдун, глупым людом забытый,
В тайных чертогах межмирья укрытый.

В древности считалось что человек — это совокупность тела, души, совести и духа. Любая болезнь считалась злым духом, пробравшимся в тело человека, чтобы там найти его (заболевшего) дух и выгнать прочь, тем самым обретя власть над телом и душой. Совесть же понималась как этическая составляющая, которая была лишь проявлением родовой силы — голосом Пращуров.

(Этот обряд я разработал, на основе родового обряда бурханистов, побывав в деревне Бичикту-Боом, Каракольской долины.)

На закате, когда коло уже почти ушло за горизонт, нужно выйти в поле или на холм и найти там ветвистое дерево. Желательно сделать это заранее и расположить вблизи этого дерева камень (у нас Алатырь, а в бурханизме "тагыл"). Обойти древо с горящих в кадиле или в руке полынью, чабрецом, мятой, чертополохом, Так-же заранее нужно заготовить наузы (разноцветные ленты: две синих, две зеленых, две красных и две желтых — как символы четырех стихий и одну белую — символ рода людского).

Наш мир — это совокупность нескольких двухмерных галаграфических реальностей: Физической, ментальной (метафизической) и парафизической (дискретная фрактальная парадигма). Исходя из теории бесконечной вложенности материи, глобальная иерархия Природы нашего мира, является дискретной. Есть три основных природных уровня парафизического пространства: Атомный, Звёздный и Галактический.

Пациента, выдержавшего трехдневный черный пост, посадить на стул, выпрямить ему спину, завязать ему глаза. Далее на верхнюю часть головы (лобную долю) ставится блюдце или небольшая чаша с чистой, родниковой водой.

Видение истое, охватывающее и физическое бытие и тонкоматериальный, духовный план, может пригодится тем, кто желает познать суть того мира, что за гранью понимания обычного обывателя.

Зрение колдовское открываются только тем, кто готов видеть. И это не происходит лишь по прохождению некоего ритуала или обряда. Тут нужна долгая подготовка и четкое понимание ответственности за все свои действия. Самое сложное, не научиться смотреть в Ино, но отключать это зрение, применяя его не постоянно, а лишь в нужной ситуации и должным образом. Очень часто, люди сходят с ума, овладев подобными возможностями. Совершенно не имеет значения, кем были ваши предки и какой (по вашему мнению) дар они вам, якобы, передали. Заглянув в чужой дом, придется держать ответ перед хозяевами.

Поиск

Журнал Родноверие