Основой для работы реального практикующего язычника является алтарь того из Богов, на работу с силами которого человек ориентируется.

Алтарь представляет из себя место прямого контакта обращающегося к Богам непосрдественно с Богами. Так сказать, "точка подключения".

С самого начала давайте определимся, кому этот курс будет полезен? Ответ очень простой — для тех, кто верит в силу слова, и кто знает, что наш мир далеко не так уж и прост, как кажется.

Абсолютно неважно мужчина вы или женщина. важно то, что вы приняли для себя решение научиться менять явный мир вокруг себя в соответствии со своими предпочтениями.

Ни для кого ни секрет, что за последние несколько веков мировая задница крепко осела на территории Европы и России. Своим присутствием эта субстанция, питаемая покорностью, страхом, тупостью и прочими деструктивностями, вырабатываемыми послушными агнцами, конкретно загадила основные каналы взаимодействия и влияния Родных Богов и нашего мира, что были изначально

Наблюдая за нынешним «родноверческим миром», любой заметит, что неладно что-то в датском королевстве. Рушатся капища, раскалываются общины и прочее и прочее. И всё это как сразу, вдруг, неожиданно.

Вряд ли кто-либо, из живущих ныне в России, полностью и абсолютно доволен тем, что видит вокруг себя.

И дело абсолютно не в том, что кто-то живёт в глухой провинции, а кто-то в столице или мегаполисе. Все мы живём здесь. В России. В стране, где слуги народа жиреют на взятках; где органы правопорядка зачастую опаснее, чем бандиты; где проблем в обществе намного больше, чем пресловутые «дураки и дороги».

Те, что услышав зов крови, осознав, что Белые Люди не рабы бога, что они Дети Богов, Воины Белой Расы, заявили о себе как о язычниках, родноверах, родянах.

Поиск

Журнал Родноверие