xl zapraszamy na fantastyczne wydarzenia literackie w lublinie 1683535463 full
Autor: country_boy_shane on VisualHunt

На этой неделе в Люблине в рамках Национальной недели библиотек 2023 года пройдут три литературных собрания, связанных с фантастикой. Вход на все мероприятия бесплатный.

8 мая, в 17.00 филиал № 26 MBP в Люблине, ул. Леонарда 16.

Авторская встреча с Анной неизвестной

anianieznaj

Приглашаем на авторскую встречу с Анной неизвестной, автором двух книг „"ошибка кондиционирования" и” Долина удивительности", а также многочисленных рассказов, обзоров и фанфиков. Литературные интересы писательницы сосредоточены на генетике и генетически модифицированных организмах, что можно почувствовать, прочитав ее тексты. Прозаик также любит сагу "Звездные войны", о которой она может говорить часами. Во время встречи вы сможете послушать, что автор говорит о своем творчестве, задать свои вопросы, а также взять автограф.

Место: филиал № 26 MBP в Люблине, ул. Леонарда 16.

9 мая, в 17.00 филиал № 26 MBP в Люблине, ул. Леонарда 16.

Славяне вчера и сегодня, то есть то, что у нас осталось от веры славянских предков. Славянская мифология во Вселенной доверенного лица-встреча с Франциском Пятницким

fpiatkowski spotkanie autorskie 2023

Франтишек Марек Пятковский "Лендзян" -муж Каролины, папа Сюзанны и Софии, по образованию юрист, по профессии юрист, по любви блогер-путешественник и кулинар, по вероисповеданию уроженец Славянска и жрец в Люблинской группе родных Вороное гнездо. Из страстей писатель и автор серии романов в стиле Славянского городского фэнтези, собранных под названием Вселенной доверенного лица, состоящей из: "доверенное лицо”, „провидец”, "защитники", „Избранные” и сборников рассказов "доверенное лицо – Боги и существа"и" провидец-Боги и существа". Любитель всех путешествий, средиземноморского и латиноамериканского климата, морепродуктов и истории, с акцентом на историю древних славян. Музыкально установлен в неопророке, пауэрметалле и фолке, а также в любых вариациях вышеупомянутых музыкальных стилей. Во время встречи вы сможете послушать, что автор должен сказать о славянах, задать свои вопросы, а также взять автограф.

11 мая, в 17.00 филиал № 26 MBP в Люблине, ул. Леонарда 16.

Разные лица поэзии-поэтический вечер

poezja

Во время встречи вы сможете послушать стихи таких создателей и создателей, как: Ирена Богуцкая, Д'Ария Галицкая, Джереми Ястшембски, Ядвига Яшковяк, Кшиштоф Княжский, Аркадиуш Рителевский, Илона Анита Сойка, Агнешка Шади. Помимо акустических и духовных впечатлений, будет возможность пообщаться с авторами и авторами, а также возможность приобрести сборники стихов с автографом.

Все мероприятия проводятся в рамках Национальной недели библиотек 2023 года.

Вход на все мероприятия бесплатный.

Организаторы:

филиал № 26 MBP в Люблине

Фонд Hesperos

Фонд На другой стороне

Федерация фантастики Феникс

Поиск

Журнал Родноверие