В середине девяностых Наргиз жила и работала (пела в ресторанах) в Америке, а затем вернулась в Россию. Здесь после долгого отсутствия, на удивление, ей удалось вернуть славу и даже больше, стать известной и любимой исполнительницей.


Фото: fb.ru

А помогло экстравагантной артистке сделать творческое перерождение, обрести слушателя, большие гонорары, славу — участие в российском проекте «Голос».

Продюсер Максим Фадеев взял ее под свое крыло, и после этого она сделала успешный дебют в отечественном шоу-бизнесе. Однако в 2022 году, в свете актуальных событий, она высказала критику в адрес российской власти и решила уехать из страны обратно в родной Узбекистан. Но как известно, Закирова* не остановилась на своих публичных высказываниях против России, и «наговорила» столько, что ей запретили въезд в РФ на 50 лет, до 2072 года.

Свой бунтовской характер и огромную энергию Наргиз демонстрировала с детства, что проявлялось в ее экспериментах с внешностью. Поэтому увидеть звезду с обычной прической и естественным цветом волос можно только на ее детских фотографиях.

Смелые перевоплощения будущая артистка начинала с коротких стрижек, красила волосы в блонд, каштановый цвет.

Для привлечения внимания публики, еще никому не известная Закирова*, выступала в довольно дерзких нарядах, экспериментировала со смелыми прическами, ярким макияжем, украшала свое тело многочисленными татуировками.


Фото: tvcenter.ru

Можно заметить, что с каждым годом волосы на ее голосе становились короче, и в итоге от стрижки-ежик она пришла к бритой голове, украсив ее татуировками.

Не обошло стороной исполнительницу с незаурядной внешностью и увлечение эзотерикой, астрологией.

К этом решению артистка пришла после того, как больше узнала об этой религии.

Разделял ее интересы и бывший супруг, а также семья дочери Сабины. Наргиз и ее муж Филипп Балзано сыграли свадьбу по языческому обряду. Но в 2016-м она развелась с третьим мужем.

Также Наргиз Закирова* сама откровенно призналась, что исповедует язычество и все члены ее семьи тоже являются язычниками.

* – признана иноагентом РФ.

Поиск

Журнал Родноверие