Движение есть жизнь.

Жизнь изменчива, перемены неотвратимы. Страх перемен – остановка, поворот вспять. Остановка – смерть.

Нет ничего постоянного, всё во Всемирье подвержено переменам, ничто не остаётся неизменным.

Когда в нашей жизни возникают препоны, это указывает нам, что наступает время перемен. Препоны (проблемы) и возникают оттого , что мы не хотим ничего менять в своей жизни, цепляемся за то, чему пришло время уйти, либо этого вообще нет и не было. Мы видим проблему лишь в том, что боимся потерять что-то привычное, устойчивое. А ещё мы боимся будущего, ибо не ведаем, что нас ждёт.

Ожидание неприятностей, боязнь перемен, не позволяет нам взглянуть на себя со стороны и увидеть выход из сложившихся обстоятельств. Страх перед неизвестностью в будущем заставляет нас бороться с надвигающимися переменами. Страх не позволяет нам увидеть начало нового. Зачастую разрушение нашей стабильности приносит в нашу жизнь боль, но чем легче мы отпустим старое, тем скорее и безболезненнее произойдёт смена, и начнётся новый этап, который зачастую принесёт больше радости, чем мы имели в прошлом.

То, что вчера казалось вечным и незыблемым, с течением времени устаревает и уступает место новому.

Не бойтесь перемен!

Окончание любой ситуации – это всегда начало следующей, представляющей нам новый шанс в жизни, где мы, возможно, обретём счастье.

Смело шагайте вперёд, и ваши старания будут вознаграждены. Двигайтесь вместе с переменами.

Ведь жизнь есть движение!

Писано Жрецом Родобором на Земле Московской 14-го груденя в лето 2013 от Н.Х.Л.

Поиск

Журнал Родноверие